金湖312路 | 起点终点 刘桥村 → 吕良中学 首末班车 6月至9月 定时发车08:30 10:30 14:30 16:30 5月1日至5月9日 定时发车08:30 10:30 14:30 16:00 1月至4月/10月至12月 定时发车08:30 10:30 14:30 16:00 5月10日至5月31日 定时发车08:30 10:30 14:30 16:30 参考票价 2元 |
金湖312路 | 起点终点 吕良中学 → 刘桥村 首末班车 5月1日至5月9日 定时发车08:00 10:00 14:00 15:30 5月10日至5月31日 周六 定时发车08:00 10:00 6月至9月 周六 定时发车08:00 10:00 5月10日至5月31日 周一至周五/周日 定时发车08:00 10:00 14:00 16:00 6月至9月 周一至周五/周日 定时发车08:00 10:00 14:00 16:00 1月至4月/10月至12月 定时发车08:00 10:00 14:00 15:30 参考票价 2元 |
金湖316路 | 起点终点 孙集 → 吕良 首末班车 定时发车08:30 10:30 14:30 16:30 参考票价 2元 |
金湖316路 | 起点终点 吕良 → 孙集 首末班车 定时发车08:00 10:00 14:00 16:00 参考票价 2元 |