221路 | 起点终点 白马湖集镇 → 金湖汽车站 首末班车 1月至6月/11月/12月 06:00-17:00 40分钟/趟 7月1日至7月14日 06:00-17:00 40分钟/趟 7月15日至7月31日 定时发车06:00 06:15 06:35 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:45 18:10 8月至10月 定时发车06:00 06:15 06:35 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:45 18:10 参考票价 2元 |
221路 | 起点终点 金湖客运站 → 白马湖集镇 首末班车 1月至6月/11月/12月 05:55-17:40 40分钟/趟 7月1日至7月14日 05:55-17:40 40分钟/趟 7月15日至7月31日 定时发车06:00 06:40 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 17:45 18:10 8月至10月 定时发车06:00 06:40 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:00 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:20 17:45 18:10 参考票价 2元 |
222路 | 起点终点 金湖客运站 → 白马湖集镇 首末班车 定时发车06:05 07:20 08:00 08:30 09:00 10:30 11:10 12:00 12:50 14:10 14:50 15:30 16:55 17:40 参考票价 2元 |
金湖·前锋东线 | 起点终点 前锋客运站 → 金湖汽车站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
金湖·前锋东线 | 起点终点 金湖汽车站 → 前锋客运站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
金湖·前锋西线 | 起点终点 前锋客运站 → 金湖汽车站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
金湖·前锋西线 | 起点终点 金湖汽车站 → 前锋客运站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |