城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
瓦屋庄(公交站)
马坝·观音寺线
起点终点
五岔路口东 → 观音寺
首末班车
06:00 - 17:30
参考票价
2元
马坝·观音寺线
起点终点
观音寺 → 五岔路口东
首末班车
06:00 - 17:30
参考票价
2元
瓦屋庄(公交站)地理位置
瓦屋庄(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表