城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
板桥(公交站)
楼庄-马坝
起点终点
腊塘居委会 → 楼庄村
首末班车
定时发车08:00 09:30 14:30 16:00
参考票价
2元
楼庄-马坝
起点终点
楼庄村 → 腊塘居委会
首末班车
定时发车07:00 09:00 14:00 15:30
参考票价
2元
马坝·观音寺线
起点终点
五岔路口东 → 观音寺
首末班车
06:00 - 17:30
参考票价
2元
马坝·观音寺线
起点终点
观音寺 → 五岔路口东
首末班车
06:00 - 17:30
参考票价
2元
板桥(公交站)地理位置
板桥(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表