城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
养殖基地(公交站)
洪泽601路
起点终点
蒋坝客运站 → 大润发
首末班车
06:30 - 17:40
参考票价
4元
洪泽601路
起点终点
大润发 → 蒋坝客运站
首末班车
06:30 - 17:40
参考票价
4元
养殖基地(公交站)地理位置
养殖基地(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表