金湖5路 | 起点终点 黎城客运站 → 市民中心 首末班车 5月1日至5月9日 定时发车05:50 06:10 06:30 06:50 07:05 07:20 07:38 07:55 08:12 08:30 08:45 09:05 09:20 09:40 09:55 10:10 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:15 13:30 13:50 14:05 14:20 14:40 14:55 15:15 15:30 15:50 16:05 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 5月10日至5月31日 定时发车05:50 06:10 06:30 06:50 07:05 07:20 07:35 08:12 08:30 08:45 08:55 09:05 09:20 09:40 09:55 10:10 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:15 13:30 13:50 14:05 14:20 14:40 14:55 15:15 15:30 15:50 16:05 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 6月至9月 定时发车05:50 06:10 06:30 06:50 07:05 07:20 07:35 08:12 08:30 08:45 08:55 09:05 09:20 09:40 09:55 10:10 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:15 13:30 13:50 14:05 14:20 14:40 14:55 15:15 15:30 15:50 16:05 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 1月至4月/10月至12月 定时发车05:50 06:10 06:30 06:50 07:05 07:20 07:38 07:55 08:12 08:30 08:45 09:05 09:20 09:40 09:55 10:10 10:30 10:45 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 12:55 13:15 13:30 13:50 14:05 14:20 14:40 14:55 15:15 15:30 15:50 16:05 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 参考票价 1元 |
金湖5路 | 起点终点 市民中心 → 黎城客运站 首末班车 6月至9月 06:30-18:20 15分钟/趟 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 06:55 07:20 07:35 07:55 08:10 08:28 08:45 09:00 09:20 09:35 09:55 10:10 10:25 10:45 11:00 11:20 11:35 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:45 14:05 14:20 14:40 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:40 18:00 18:20 5月1日至5月9日 定时发车06:30 06:55 07:20 07:35 07:55 08:10 08:28 08:45 09:00 09:20 09:35 09:55 10:10 10:25 10:45 11:00 11:20 11:35 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:45 14:05 14:20 14:40 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:15 17:40 18:00 18:20 5月10日至5月31日 06:30-18:20 15分钟/趟 参考票价 1元 |