金湖8路 | 起点终点 大佛寺 → 金南政府 首末班车 5月10日至5月31日 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 6月至9月 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 17:30 5月1日至5月9日 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:45 09:10 09:35 10:00 10:25 10:50 11:15 11:45 12:15 12:45 13:15 13:40 14:05 14:30 15:00 15:30 16:00 16:30 17:00 参考票价 1元 |
金湖8路 | 起点终点 金南政府 → 大佛寺 首末班车 5月1日至5月9日 定时发车07:10 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:20 12:50 13:15 13:45 14:10 14:30 14:55 15:20 15:45 16:15 16:45 17:10 17:40 6月至9月 定时发车07:10 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:20 12:50 13:15 13:45 14:10 14:30 14:55 15:20 15:45 16:15 16:45 17:10 17:40 18:10 1月至4月/10月至12月 定时发车07:10 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:20 12:50 13:15 13:45 14:10 14:30 14:55 15:20 15:45 16:15 16:45 17:10 17:40 5月10日至5月31日 定时发车07:10 07:40 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:20 12:50 13:15 13:45 14:10 14:30 14:55 15:20 15:45 16:15 16:45 17:10 17:40 18:10 参考票价 1元 |
金湖9路内环 | 起点终点 检测站 → 检测站 首末班车 5月10日至5月31日 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 6月至9月 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 5月1日至5月9日 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 参考票价 1元 |
金湖9路外环 | 起点终点 检测站 → 检测站 首末班车 5月10日至5月31日 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 6月至9月 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 18:00 5月1日至5月9日 定时发车06:30 07:00 07:30 08:00 08:30 09:00 09:30 10:00 10:30 11:00 11:40 12:30 13:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 参考票价 1元 |