洪泽601路 | 起点终点 蒋坝客运站 → 大润发 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 4元 |
洪泽601路 | 起点终点 大润发 → 蒋坝客运站 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 4元 |
洪泽602路 | 起点终点 共和 → 大润发 首末班车 定时发车06:30 07:20 07:50 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 参考票价 4元 |
洪泽602路 | 起点终点 大润发 → 共和 首末班车 定时发车06:40 07:10 07:50 08:40 09:30 10:20 11:10 12:00 12:50 13:40 14:30 15:20 16:10 17:00 17:40 参考票价 4元 |
洪泽603路 | 起点终点 万集 → 大润发 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 2元 |
洪泽603路 | 起点终点 大润发 → 万集 首末班车 06:30 - 17:40 参考票价 2元 |