城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
区医院(公交站)
洪泽698路
起点终点
城南公园 → 客运总站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
1元
淮洪快速公交
起点终点
汽车总站 → 洪泽南站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
15元
淮洪快速公交
起点终点
洪泽南站 → 淮安汽车总站
首末班车
06:00 - 18:00
参考票价
15元
淮洪快速公交区间
起点终点
淮安汽车北站 → 客运南站
首末班车
06:00-18:00 20分钟/趟 定时发车18:30 19:30 20:30
参考票价
15元
区医院(公交站)地理位置
区医院(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表