221路 | 起点终点 白马湖集镇 → 金湖汽车站 首末班车 1月至6月/11月/12月 06:00-17:00 40分钟/趟 7月1日至7月14日 06:00-17:00 40分钟/趟 7月15日至7月31日 定时发车06:00 06:15 06:35 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:45 18:10 8月至10月 定时发车06:00 06:15 06:35 07:00 07:40 08:00 08:40 09:00 09:40 10:00 10:40 11:00 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:40 14:00 14:40 15:00 15:40 16:00 16:40 17:00 17:45 18:10 参考票价 2元 |
233路 | 起点终点 金湖汽车站 → 复兴圩 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车07:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 5月1日至5月9日 定时发车07:00 08:00 10:00 12:00 14:00 16:00 6月至9月 定时发车07:00 08:00 10:00 12:30 14:30 16:30 5月10日至5月31日 定时发车07:00 08:00 10:00 12:30 14:30 16:30 参考票价 2元 |
233路 | 起点终点 复兴圩 → 金湖汽车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车08:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:30 5月1日至5月9日 定时发车08:00 09:00 11:00 13:00 15:00 17:30 6月至9月 定时发车08:00 09:00 11:00 13:30 15:30 17:30 5月10日至5月31日 定时发车08:00 09:00 11:00 13:30 15:30 17:30 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 闵桥客运站 → 金湖汽车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 定时发车06:00 06:30 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 5月1日至5月9日 定时发车06:00 06:30 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 09:35 09:55 10:20 10:45 11:10 11:35 12:00 12:25 12:50 13:15 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:25 16:50 17:15 17:40 5月10日至5月31日 定时发车06:00 06:15 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 6月至9月 定时发车06:00 06:15 06:40 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:25 09:50 10:15 10:40 11:05 11:30 11:55 12:20 12:45 13:10 13:35 14:00 14:25 14:50 15:15 15:40 16:05 16:30 16:55 17:20 17:45 18:10 参考票价 2元 |
洪泽-金湖 | 起点终点 洪泽客运总站 → 金湖汽车站 首末班车 定时发车07:30 09:50 13:30 15:50 参考票价 16元 |
淮安-金湖 | 起点终点 淮安汽车南站 → 金湖汽车站 首末班车 08:00 - 18:00 参考票价 23元 |
金湖·闵桥线 | 起点终点 庙沟 → 金湖汽车站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
金湖·前锋东线 | 起点终点 金湖汽车站 → 前锋客运站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
金湖·前锋东线 | 起点终点 前锋客运站 → 金湖汽车站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
金湖·前锋西线 | 起点终点 金湖汽车站 → 前锋客运站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
金湖·前锋西线 | 起点终点 前锋客运站 → 金湖汽车站 首末班车 06:00 - 17:30 参考票价 2元 |
金湖·孙集线 | 起点终点 金湖汽车站 → 孙集 首末班车 定时发车06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:10 17:40 参考票价 2元 |
金湖·孙集线 | 起点终点 孙集 → 金湖汽车站 首末班车 4月至9月 定时发车06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:25 10:50 11:15 11:40 12:05 12:30 12:55 13:20 13:45 14:10 14:35 15:00 15:25 15:50 16:15 16:40 17:10 17:40 1月至3月/10月至12月 定时发车06:00 06:30 07:00 07:30 08:30 09:00 09:30 10:30 11:10 11:50 12:30 13:00 13:30 14:30 15:00 15:30 16:30 17:05 17:40 参考票价 2元 |
金湖·唐港线 | 起点终点 金湖汽车站 → 唐港 首末班车 定时发车06:00 06:20 06:40 07:00 07:20 07:40 07:55 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:15 17:40 参考票价 2元 |
金湖·银涂线 | 起点终点 银涂镇 → 金湖汽车站 首末班车 定时发车06:00 06:25 06:50 07:15 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 09:20 09:40 10:00 10:20 10:40 11:00 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:20 13:40 14:00 14:20 14:40 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 参考票价 2元 |
金湖·银涂线 | 起点终点 金湖汽车站 → 银涂镇 首末班车 定时发车05:30 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:30 10:50 11:10 11:30 11:50 12:10 12:30 12:50 13:10 13:30 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:15 17:40 参考票价 2元 |
金湖202路 | 起点终点 金湖汽车站 → 新桥村 首末班车 定时发车07:30 15:30 参考票价 2元 |
金湖203路 | 起点终点 金湖汽车站 → 军王村 首末班车 5月1日至5月9日 定时发车06:30 09:30 14:30 16:40 6月至9月 定时发车06:30 09:30 14:30 16:30 1月至4月/10月至12月 定时发车06:30 09:30 14:30 16:40 5月10日至5月31日 定时发车06:30 09:30 14:30 16:30 参考票价 2元 |
金湖-洪泽 | 起点终点 金湖汽车站 → 洪泽客运总站 首末班车 定时发车07:50 09:50 13:50 15:50 参考票价 16元 |