695路 | 起点终点 客运总站 → 客运南站 首末班车 05:40 - 17:50 参考票价 1元 |
695路 | 起点终点 客运南站 → 客运总站 首末班车 05:50 - 18:00 参考票价 1元 |
洪泽607路 | 起点终点 西顺河镇政府 → 大润发 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 2元 |
洪泽607路 | 起点终点 大润发 → 大闸蟹产业公司 首末班车 06:30 - 17:30 参考票价 4元 |
洪泽695路 | 起点终点 客运总站 → 客运南站 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 1元 |
洪泽695路 | 起点终点 客运南站 → 客运总站 首末班车 06:00 - 17:50 参考票价 1元 |