城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
穆店街(公交站)
盱眙·好汉线
起点终点
国贸中心(五墩) → 时湾
首末班车
05:00 - 18:00
参考票价
2元
盱眙·好汉线
起点终点
时湾 → 国贸中心
首末班车
06:35 - 17:40
参考票价
2元
盱眙·新街线
起点终点
新街 → 国贸中心
首末班车
06:00 - 17:30
参考票价
2元
盱眙·新街线
起点终点
国贸中心 → 新街
首末班车
06:00 - 17:30
参考票价
2元
穆店街(公交站)地理位置
穆店街(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表