69路 | 起点终点 淮安火车站广场 → 淮安区商贸城 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
69路 | 起点终点 淮安区商贸城 → 淮安火车站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
游11线 | 起点终点 淮安区商贸城 → 公交淮安区停保场 首末班车 4月至9月 06:20-18:20 1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 10月1日至10月10日 06:20-18:20 10月11日至10月31日 06:20-18:00 参考票价 1元 |
游11线 | 起点终点 公交淮安区停保场 → 淮安区商贸城 首末班车 4月至9月 06:20-18:20 1月至3月/11月/12月 06:20-18:00 10月1日至10月10日 06:20-18:20 10月11日至10月31日 06:20-18:00 参考票价 1元 |