98路 | 起点终点 客运总站 → 城南公园 首末班车 4月至9月 05:30-17:50 10月1日至10月10日 05:30-17:50 1月至3月/11月/12月 05:30-17:30 10月11日至10月31日 05:30-17:30 参考票价 1元 |
洪泽698路 | 起点终点 客运总站 → 城南公园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
盐化工业区专线 | 起点终点 实联化工 → 洪泽客运南站 参考票价 2元 |
盐化工业区专线 | 起点终点 洪泽客运南站 → 实联化工 首末班车 07:00 - 参考票价 2元 |