692路 | 起点终点 客运南站 → 客运南站 首末班车 6月至9月 05:50-18:40 1月至4月/11月/12月 06:00-18:20 5月1日至5月6日 06:00-18:20 5月7日至5月31日 05:50-18:40 10月1日至10月9日 05:50-18:40 10月10日至10月31日 06:00-18:20 参考票价 1元 |
洪泽615路 | 起点终点 客运南站 → 嘉华再生尼龙 首末班车 06:30 - 17:20 |
洪泽615路 | 起点终点 嘉华再生尼龙 → 客运南站 首末班车 07:20 - 18:00 |
洪泽691路 | 起点终点 客运南站 → 客运南站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-18:20 5月1日至5月6日 06:00-18:20 5月7日至5月31日 05:50-18:40 6月至9月 05:50-18:40 10月1日至10月9日 05:50-18:40 10月10日至10月31日 06:00-18:20 参考票价 1元 |
淮洪快速公交 | 起点终点 汽车总站 → 洪泽南站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 15元 |
淮洪快速公交 | 起点终点 洪泽南站 → 淮安汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 15元 |