城市生活网
淮安
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
淮安
公交
公交时刻表
人民路小区(公交站)
盐化工业区专线
起点终点
洪泽客运南站 → 实联化工
首末班车
07:00 -
参考票价
2元
人民路小区(公交站)地理位置
人民路小区(公交站)附近的公交车站
淮安
公交
公交时刻表