692路 | 起点终点 客运南站 → 客运南站 首末班车 6月至9月 05:50-18:40 1月至4月/11月/12月 06:00-18:20 5月1日至5月6日 06:00-18:20 5月7日至5月31日 05:50-18:40 10月1日至10月9日 05:50-18:40 10月10日至10月31日 06:00-18:20 参考票价 1元 |
694路 | 起点终点 客运总站 → 客运南站 首末班车 定时发车07:35 09:35 11:35 13:35 16:35 18:35 参考票价 1元 |
694路 | 起点终点 客运南站 → 客运总站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
699路 | 起点终点 客运南站 → 客运总站 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 1元 |
699路 | 起点终点 客运总站 → 客运南站 首末班车 06:35 - 17:15 参考票价 1元 |
98路 | 起点终点 客运南站 → 客运总站 首末班车 4月至9月 05:50-18:00 10月1日至10月10日 05:50-18:00 1月至3月/11月/12月 05:50-17:40 10月11日至10月31日 05:50-17:40 参考票价 1元 |
洪泽691路 | 起点终点 客运南站 → 客运南站 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-18:20 5月1日至5月6日 06:00-18:20 5月7日至5月31日 05:50-18:40 6月至9月 05:50-18:40 10月1日至10月9日 05:50-18:40 10月10日至10月31日 06:00-18:20 参考票价 1元 |