盱眙101路 | 起点终点 长途汽车站 → 鲍集镇 首末班车 4月至9月 06:20-11:20 30分钟/趟 13:30-18:05 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:20-11:20 30分钟/趟 13:00-17:35 30分钟/趟 参考票价 3元 |
盱眙101路 | 起点终点 鲍集镇 → 长途汽车站 首末班车 4月至9月 06:20-11:20 30分钟/趟 13:30-18:05 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:20-11:20 30分钟/趟 13:00-17:35 30分钟/趟 参考票价 3元 |
盱眙102路 | 起点终点 长途汽车站 → 明祖陵 首末班车 4月至9月 06:30-11:00 30分钟/趟 13:30-18:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-11:00 30分钟/趟 13:00-17:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
盱眙102路 | 起点终点 明祖陵 → 长途汽车站 首末班车 4月至9月 06:30-11:00 30分钟/趟 13:30-18:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-11:00 30分钟/趟 13:00-17:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
盱眙103路 | 起点终点 长途汽车站 → 铁佛 首末班车 4月至9月 06:30-11:00 30分钟/趟 13:50-18:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-11:00 30分钟/趟 13:20-17:30 30分钟/趟 |
盱眙103路 | 起点终点 铁佛 → 长途汽车站 首末班车 4月至9月 06:30-11:00 30分钟/趟 13:50-18:00 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-11:00 30分钟/趟 13:20-17:30 30分钟/趟 |
盱眙104路 | 起点终点 兴隆 → 长途汽车站 首末班车 06:30 - 17:30 |
盱眙104路 | 起点终点 长途汽车站 → 兴隆 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-17:30 40分钟/趟 |
盱眙10路 | 起点终点 枕水人家 → 御园美景 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:30-11:30 13:00-17:35 4月至10月 06:30-11:30 13:30-18:05 参考票价 1元 |
盱眙10路 | 起点终点 御园美景 → 枕水人家 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-11:30 13:00-17:35 4月至9月 06:30-11:30 13:30-18:05 参考票价 1元 |
盱眙4A路 | 起点终点 井头街 → 井头街 首末班车 06:05 - 17:38 |
盱眙4路外环 | 起点终点 井头街 → 井头街 首末班车 4月至9月 06:05-18:08 13分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:05-17:38 13分钟/趟 |
盱眙5路 | 起点终点 斩龙涧小区 → 琵琶井 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-17:50 20分钟/趟 4月至9月 06:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
盱眙5路 | 起点终点 琵琶井 → 斩龙涧小区 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:00-17:50 20分钟/趟 4月至9月 06:00-18:30 20分钟/趟 参考票价 1元 |
盱眙7路 | 起点终点 赵岗社区 → 古桑首末站 首末班车 4月至9月 07:00-11:50 13:30-18:30 1月至3月/10月至12月 06:30-17:35 15分钟/趟 参考票价 1元 |
盱眙9路 | 起点终点 长途汽车站 → 龙泉湖 首末班车 06:30 - 17:35 参考票价 1元 |
盱眙9路 | 起点终点 龙泉湖 → 长途汽车站 首末班车 06:30 - 17:35 参考票价 1元 |
盱张线 | 起点终点 好汉 → 长途汽车站 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |
盱张线 | 起点终点 长途汽车站 → 好汉 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 1元 |