18路 | 起点终点 曦园街 → 公交三公司 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 1元 |
18路 | 起点终点 公交三公司 → 曦园街 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 健康西路·军营路 → 淮安火车南站 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 1元 |
28路 | 起点终点 淮安火车南站 → 健康西路·军营路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
33路 | 起点终点 高职校南门 → 西坝 首末班车 06:30 - 18:20 参考票价 1元 |
33路 | 起点终点 西坝 → 高职校南门 首末班车 06:30 - 18:20 参考票价 1元 |
69路 | 起点终点 淮安区商贸城 → 淮安火车站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
723路 | 起点终点 公交新城停保场 → 新亚商城 首末班车 6月至9月 06:20-19:00 1月至4月/11月/12月 06:20-18:40 5月16日至5月31日 06:20-19:00 5月1日至5月15日 06:20-18:40 10月1日至10月10日 06:20-19:00 10月11日至10月31日 06:00-18:40 参考票价 1元 |
88路 | 起点终点 公交新城停保场 → 富丽花园 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 1元 |
88路 | 起点终点 富丽花园 → 公交新城停保场 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 1元 |
游7路 | 起点终点 富春花园西门 → 西游乐园 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
游7路 | 起点终点 西游乐园 → 富春花园西门 首末班车 06:40 - 18:40 参考票价 2元 |
专03路 | 起点终点 军营路 → 行政中心 首末班车 工作日 定时发车08:15 参考票价 1元 |
专03路 | 起点终点 行政中心 → 军营路 首末班车 工作日 定时发车17:40 参考票价 1元 |