12路 | 起点终点 淮安汽车南站 → 淮安火车站 首末班车 06:10-18:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 淮安火车站 → 淮安汽车南站 首末班车 06:10-18:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 宁淮现代服务业集聚区 → 阳光新城 首末班车 06:20-18:40 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 阳光新城 → 宁淮现代服务业集聚区 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 动物园南门 → 公交呼叫中心停保场 首末班车 定时发车06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:30 17:00 17:40 18:30 参考票价 1元 |
48路 | 起点终点 公交呼叫中心停保场 → 动物园南门 首末班车 定时发车06:30 07:10 07:50 08:30 09:10 09:50 10:30 11:10 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:10 15:50 16:20 17:00 17:40 18:20 参考票价 1元 |