69路 | 起点终点 淮安火车站广场 → 淮安区商贸城 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
69路 | 起点终点 淮安区商贸城 → 淮安火车站 首末班车 06:10 - 18:30 参考票价 1元 |
723路 | 起点终点 新亚商城 → 公交新城停保场 首末班车 06:20 - 18:40 参考票价 1元 |
723路 | 起点终点 公交新城停保场 → 新亚商城 首末班车 6月至9月 06:20-19:00 1月至4月/11月/12月 06:20-18:40 5月16日至5月31日 06:20-19:00 5月1日至5月15日 06:20-18:40 10月1日至10月10日 06:20-19:00 10月11日至10月31日 06:00-18:40 参考票价 1元 |
88路 | 起点终点 富丽花园 → 公交新城停保场 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 1元 |
88路 | 起点终点 公交新城停保场 → 富丽花园 首末班车 06:20 - 18:30 参考票价 1元 |