13路 | 起点终点 高新天贺小区 → 市科技局 首末班车 定时发车17:45 18:30 参考票价 2元 |
13路 | 起点终点 市科技局 → 高新天贺小区 首末班车 定时发车06:50 07:20 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 八步区人武部 → 学院西区 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
6路 | 起点终点 学院西区 → 八步区人武部 首末班车 06:30-11:30 15分钟/趟 11:30-12:10 20分钟/趟 12:10-12:25 15分钟/趟 12:25-12:45 20分钟/趟 12:45-18:30 15分钟/趟 18:30-18:40 10分钟/趟 18:40-19:00 20分钟/趟 19:00-22:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 贺州高中 → 火车站 首末班车 06:30 - 22:00 参考票价 2元 |
9路 | 起点终点 火车站 → 贺州高中 首末班车 06:50 - 22:30 参考票价 2元 |