城市生活网
贺州
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
贺州
公交
公交时刻表
太白路小学(公交站)
4路
起点终点
贺州温泉 → 市科技局
首末班车
07:30 - 19:40
参考票价
2元
4路
起点终点
市科技局 → 贺州温泉
首末班车
06:20 - 18:20
参考票价
2元
5路
起点终点
绿洲家园 → 平桂
首末班车
06:30-22:10 高峰9分钟/趟 低峰30分钟/趟
参考票价
2元
5路
起点终点
平桂 → 绿洲家园
首末班车
06:30-22:10 高峰9分钟/趟 低峰30分钟/趟
参考票价
2元
太白路小学(公交站)地理位置
太白路小学(公交站)附近的公交车站
贺州
公交
公交时刻表