郓城961路 | 起点终点 郓城交通枢纽 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
郓城961路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 郓城交通枢纽 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
郓城962路 | 起点终点 郓城交通枢纽 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 3元 |
郓城962路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 郓城交通枢纽 首末班车 10月9日至10月31日 06:20-17:30 4月至9月 06:20-17:30 60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-17:30 10月1日至10月8日 06:20-17:30 60分钟/趟 参考票价 3元 |
郓城963路 | 起点终点 郓城交通枢纽 → 菏泽东站 首末班车 06:00 - 16:30 参考票价 3元 |
郓城963路 | 起点终点 菏泽东站 → 郓城交通枢纽 首末班车 4月至9月 定时发车07:00 08:30 10:20 11:30 13:00 15:20 16:30 18:00 1月至3月/10月至12月 07:00-18:00 参考票价 3元 |