66路 | 起点终点 枫叶正红 → 三角花园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
66路/K66路 | 起点终点 三角花园东 → 枫叶正红 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月1日至10月6日 06:00-18:30 10月7日至10月31日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
郓城961路 | 起点终点 郓城交通枢纽 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
郓城962路 | 起点终点 郓城交通枢纽 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:20 - 17:30 参考票价 3元 |
郓城962路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 郓城交通枢纽 首末班车 10月9日至10月31日 06:20-17:30 4月至9月 06:20-17:30 60分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:20-17:30 10月1日至10月8日 06:20-17:30 60分钟/趟 参考票价 3元 |