曹县931路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 曹县汽车北站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
曹县931路 | 起点终点 曹县汽车北站 → 菏泽城际公交 首末班车 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 30分钟/趟 10月9日至10月31日 06:00-18:00 30分钟/趟 4月至9月 06:00-18:30 10月1日至10月8日 06:00-18:30 参考票价 3元 |
成武981路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武981路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武982路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武982路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 |
单县971路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县971路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
定陶992路 | 起点终点 定陶汽车站 → 菏泽火车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:00 参考票价 2元 |
定陶992路 | 起点终点 菏泽火车站 → 定陶汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月9日至10月31日 06:00-18:00 参考票价 2元 |