3路/K3路 | 起点终点 公交集团三分公司 → 大高庄 首末班车 6月至9月 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月5日至5月31日 06:00-18:45 5月1日至5月4日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
3路/K3路 | 起点终点 黄堽镇大高庄 → 公交集团三分公司 首末班车 6月至9月 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月5日至5月31日 06:00-18:45 5月1日至5月4日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
609路 | 起点终点 胡集(尚尧酒店) → 汽车总站 首末班车 5月至9月 06:00-18:30 10月8日至10月31日 06:00-18:00 4月1日至4月17日 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月1日至10月7日 06:00-18:30 4月18日至4月30日 06:00-18:30 参考票价 2元 |
609路 | 起点终点 汽车总站 → 胡集(尚尧酒店) 首末班车 5月至9月 06:00-18:30 10月8日至10月31日 06:00-18:00 4月1日至4月17日 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月1日至10月7日 06:00-18:30 4月18日至4月30日 06:00-18:30 参考票价 2元 |
617路 | 起点终点 汽车总站 → 福康医院 首末班车 5月至9月 06:00-18:30 40分钟/趟 10月8日至10月31日 06:00-18:00 40分钟/趟 4月1日至4月17日 06:00-18:00 40分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 40分钟/趟 10月1日至10月7日 06:00-18:30 40分钟/趟 4月18日至4月30日 06:00-18:30 40分钟/趟 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 枫叶正红 → 三角花园 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
66路/K66路 | 起点终点 三角花园东 → 枫叶正红 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月1日至10月6日 06:00-18:30 10月7日至10月31日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
出回场66路顺风公交 | 起点终点 枫叶正红 → 公交集团一分公司 首末班车 17:50 - 19:45 参考票价 2元 |