曹县101路 | 起点终点 运捷公司 → 珠峰木艺 首末班车 06:30-19:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 |
曹县101路 | 起点终点 珠峰木艺 → 运捷公司 首末班车 06:30-19:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 |
曹县102路 | 起点终点 市民之家 → 第三人民医院 首末班车 4月至10月 06:10-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 |
曹县102路 | 起点终点 第三人民医院 → 市民之家 首末班车 4月至10月 06:30-19:00 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 |
曹县105路 | 起点终点 火车站 → 曹普 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 20分钟/趟 4月至9月 06:30-19:00 20分钟/趟 |
曹县105路 | 起点终点 曹普 → 火车站 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 20分钟/趟 4月至9月 06:30-19:00 20分钟/趟 |
曹县106路 | 起点终点 八里湾社区 → 同发食品 首末班车 06:30 - 19:00 |
曹县106路 | 起点终点 同发食品 → 八里湾社区 首末班车 06:30 - 19:00 |
曹县108路 | 起点终点 汉江路小学 → 实验中学 首末班车 06:30 - 19:00 |
曹县108路 | 起点终点 实验中学 → 汉江路小学 首末班车 06:30 - 18:00 |
曹县109路 | 起点终点 市民之家 → 西田庄 首末班车 4月至9月 06:30-19:00 10分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 10分钟/趟 |
曹县109路 | 起点终点 西田庄 → 市民之家 首末班车 4月至9月 06:30-19:00 10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 10分钟/趟 10月25日至10月31日 06:30-18:30 10分钟/趟 10月1日至10月24日 06:10-19:30 10分钟/趟 |
曹县202路内环 | 起点终点 县立医院 → 县立医院 首末班车 4月至10月 06:10-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 |
曹县202路外环 | 起点终点 县立医院 → 县立医院 首末班车 4月至10月 06:10-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 |
曹县306路 | 起点终点 公交公司 → 新王庄超市 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
曹县306路 | 起点终点 新王庄超市 → 公交公司 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |