15路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 1月至3月/11月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 吕陵 → 火车站 首末班车 06:00 - 18:45 参考票价 2元 |
48路 | 起点终点 火车站 → 吕陵 首末班车 06:00-18:45 高峰8分钟/趟 平峰11分钟/趟 低峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 火车站 → 小留 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:50 30分钟/趟 6月至10月 06:00-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至4月/11月/12月 06:00-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |
50路 | 起点终点 小留 → 火车站 首末班车 5月17日至5月31日 06:20-18:50 30分钟/趟 6月至9月 06:20-18:50 30分钟/趟 5月1日至5月16日 06:20-18:30 30分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 30分钟/趟 参考票价 2元 |