12路 | 起点终点 公交集团四分公司 → 万福办事处 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 高峰7分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 高峰7分钟/趟 6月至9月 06:10-18:45 高峰7分钟/趟 5月1日至5月16日 06:20-18:30 高峰7分钟/趟 参考票价 2元 |
12路 | 起点终点 万福办事处 → 公交集团四分公司 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 6月至9月 06:10-18:45 5月1日至5月16日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 5月17日至5月31日 06:00-18:45 1月至4月/10月至12月 06:20-18:30 5月1日至5月16日 06:20-18:30 6月至9月 06:00-18:45 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 闽江路兴仓路东口 → 吴店 首末班车 定时发车06:18 06:55 08:03 参考票价 2元 |
K5路 | 起点终点 吴店 → 闽江路兴仓路东口 首末班车 定时发车17:07 17:22 17:40 参考票价 2元 |