城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
菏泽
公交
公交时刻表
县财局帝景南门(公交站)
鄄城912路
起点终点
菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站
首末班车
06:00 - 18:30
参考票价
3元
鄄城913路
起点终点
鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站
首末班车
定时发车07:00 10:00 13:00 16:00
鄄城913路
起点终点
菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站
首末班车
定时发车07:00 10:00 13:00 16:00
县财局帝景南门(公交站)地理位置
县财局帝景南门(公交站)附近的公交车站
菏泽
公交
公交时刻表