成武1路 | 起点终点 帝威服饰 → 润泽医院 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
成武1路 | 起点终点 润泽医院 → 帝威服饰 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
成武2路 | 起点终点 帝威服饰 → 中医医院 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
成武2路 | 起点终点 中医医院 → 帝威服饰 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
成武5路 | 起点终点 文化中心 → 318公路驿站 首末班车 06:30 - 18:00 参考票价 2元 |
成武5路 | 起点终点 318公路驿站 → 文化中心 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |