成武4路 | 起点终点 中医医院 → 帝威服饰 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 参考票价 2元 |
成武4路 | 起点终点 帝威服饰 → 中医医院 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 1月至3月/11月/12月 06:30-18:30 参考票价 2元 |
成武8路 | 起点终点 融媒体中心 → 祥和王庄 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
成武8路 | 起点终点 祥和王庄 → 湖心岛 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |