城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
菏泽
公交
公交时刻表
泰山街潍坊路口(公交站)
鄄城1路
起点终点
葛庄路口 → 新县医院
首末班车
4月至9月 06:15-19:20
1月至3月/10月至12月 06:15-18:00
鄄城2路
起点终点
新县医院 → 事故科
首末班车
06:30 - 19:00
泰山街潍坊路口(公交站)地理位置
泰山街潍坊路口(公交站)附近的公交车站
菏泽
公交
公交时刻表