城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
菏泽
公交
公交时刻表
联通公司(公交站)
鄄城3路
起点终点
县医院新院区 → 葛庄路口
首末班车
4月至9月 07:10-18:20
1月至3月/10月至12月 07:10-18:00
参考票价
2元
联通公司(公交站)地理位置
联通公司(公交站)附近的公交车站
菏泽
公交
公交时刻表