鄄城107路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 李进士堂 |
鄄城109路 | 起点终点 左营 → 汽车站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 3元 |
鄄城110路 | 起点终点 陈良村 → 汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:00 08:45 09:45 10:30 11:30 12:30 13:30 14:45 15:45 16:45 17:40 参考票价 3元 |
鄄城110路 | 起点终点 汽车站 → 陈良村 首末班车 定时发车07:15 08:15 09:35 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:30 16:05 16:45 17:30 参考票价 3元 |
鄄城112路 | 起点终点 孙滨旅游城 → 汽车站 首末班车 06:40 - 17:00 |
鄄城112路 | 起点终点 汽车站 → 孙膑旅游城 首末班车 06:40 - 17:00 |
鄄城115路 | 起点终点 汽车站 → 红船镇 首末班车 定时发车07:35 08:25 10:05 11:30 14:10 15:10 16:20 17:30 参考票价 3元 |
鄄城115路 | 起点终点 红船镇 → 汽车站 首末班车 定时发车07:30 08:20 09:30 11:00 14:00 15:00 16:00 17:30 参考票价 3元 |
鄄城1路 | 起点终点 新县医院 → 葛庄路口 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
鄄城1路 | 起点终点 葛庄路口 → 新县医院 首末班车 4月至9月 06:15-19:20 1月至3月/10月至12月 06:15-18:00 |
鄄城206路 | 起点终点 闫什镇 → 汽车站 首末班车 07:20 - 17:50 参考票价 3元 |
鄄城206路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 闫什口镇 |
鄄城207路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 彭楼镇政府 |
鄄城214路 | 起点终点 临濮镇 → 汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:00 09:00 10:00 11:30 13:00 14:30 15:30 16:30 参考票价 3元 |
鄄城214路 | 起点终点 汽车站 → 临濮镇 首末班车 定时发车07:25 08:40 09:40 10:40 11:30 14:05 15:15 16:10 17:30 参考票价 3元 |
鄄城6路 | 起点终点 葛庄路口 → 县医院新院区(主场) 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:20-18:00 4月至9月 07:00-18:00 |