城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
菏泽
公交
公交时刻表
金剑圣景园(公交站)
鄄城2路
起点终点
新县医院 → 事故科
首末班车
06:30 - 19:00
鄄城4路
起点终点
育才学校 → 化工园区停车场
首末班车
1月至3月/10月至12月 06:30-18:00
参考票价
2元
鄄城4路
起点终点
化工园区停车场 → 育才学校
首末班车
1月至3月/10月至12月 07:30-18:00
参考票价
2元
金剑圣景园(公交站)地理位置
金剑圣景园(公交站)附近的公交车站
菏泽
公交
公交时刻表