城市生活网
菏泽
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
菏泽
公交
公交时刻表
古园小区(临时站)(公交站)
16路
起点终点
公交集团定制公司 → 公交集团一分公司
首末班车
06:10 - 19:00
参考票价
2元
古园小区(临时站)(公交站)地理位置
古园小区(临时站)(公交站)附近的公交车站
菏泽
公交
公交时刻表