曹县101路 | 起点终点 运捷公司 → 珠峰木艺 首末班车 06:30-19:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 |
曹县101路 | 起点终点 珠峰木艺 → 运捷公司 首末班车 06:30-19:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 |
曹县102路 | 起点终点 第三人民医院 → 市民之家 首末班车 4月至10月 06:30-19:00 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 |
曹县102路 | 起点终点 市民之家 → 第三人民医院 首末班车 4月至10月 06:10-19:30 1月至3月/11月/12月 06:30-18:00 |
曹县106路 | 起点终点 同发食品 → 八里湾社区 首末班车 06:30 - 19:00 |
曹县106路 | 起点终点 八里湾社区 → 同发食品 首末班车 06:30 - 19:00 |
曹县205路 | 起点终点 县立医院 → 鑫光家园 首末班车 4月至10月 06:00-18:00 1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 |
曹县205路 | 起点终点 鑫光家园 → 县立医院 首末班车 4月至10月 06:10-19:30 1月至3月/11月/12月 06:20-18:30 |