101路 | 起点终点 公交集团三分公司 → 牡丹办事处 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:00-18:30 6月至9月 06:00-19:00 5月17日至5月31日 06:00-19:00 5月1日至5月16日 06:00-18:30 参考票价 2元 |
101路 | 起点终点 牡丹办事处 → 公交集团三分公司 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:00-18:30 6月至9月 06:00-19:00 5月1日至5月17日 06:00-18:30 5月17日至5月31日 06:00-19:00 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 玉皇化工 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
13路/K13路 | 起点终点 玉皇化工 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:20-18:00 10月7日至10月31日 06:20-18:00 5月1日至5月16日 06:20-18:00 6月至9月 06:20-18:30 10月1日至10月6日 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
2路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 庞王三源寺 → 公交集团定制公司 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
38路 | 起点终点 公交集团定制公司 → 庞王三源寺 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 2元 |
3路定时区间公交 | 起点终点 前杨庄 → 毅德城 首末班车 定时发车06:30 参考票价 2元 |
8路 | 起点终点 公交集团 → 佃户屯舜馨苑 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
8路/K8路 | 起点终点 佃户屯舜馨苑 → 公交集团 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |
Y3路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 19:45 - 22:00 参考票价 2元 |
定陶991路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 定陶汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月9日至10月31日 06:00-18:00 参考票价 2元 |
赏花专线2712号线 | 起点终点 百货大市场(西客站) → 曹州牡丹园西门 首末班车 08:00 - 17:00 参考票价 2元 |
赏花专线2712号线 | 起点终点 曹州牡丹园西门 → 百货大市场(西客站) 首末班车 08:00 - 17:00 参考票价 2元 |