1路 | 起点终点 皇镇公交枢纽 → 百货大市场 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
1路 | 起点终点 百货大市场 → 皇镇公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
36路 | 起点终点 公交集团三分公司 → 公交集团 首末班车 5月1日至5月16日 05:40-18:30 5月17日至5月31日 06:20-19:00 6月至9月 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 05:40-18:30 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 王本庄停调车场 → 火车站 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:00-19:30 5月17日至5月31日 06:00-20:00 6月至9月 06:00-20:00 5月1日至5月16日 06:00-19:30 参考票价 2元 |
7路 | 起点终点 火车站 → 王本庄停调车场 首末班车 1月至4月/11月/12月 06:00-19:30 5月17日至5月31日 06:00-20:00 6月至10月 06:00-20:00 5月1日至5月16日 06:00-19:30 参考票价 2元 |