鄄城109路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 左营 首末班车 07:05 - 17:30 参考票价 3元 |
鄄城109路 | 起点终点 左营 → 汽车站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 3元 |
鄄城1路 | 起点终点 新县医院 → 葛庄路口 首末班车 06:40 - 18:00 参考票价 2元 |
鄄城1路 | 起点终点 葛庄路口 → 新县医院 首末班车 4月至9月 06:15-19:20 1月至3月/10月至12月 06:15-18:00 |
鄄城206路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 闫什口镇 |
鄄城207路 | 起点终点 彭楼 → 鄄城汽车站 |
鄄城207路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 彭楼镇政府 |
鄄城2路 | 起点终点 车辆管理所 → 新县医院 首末班车 4月至9月 07:10-19:15 1月至3月/10月至12月 07:10-18:00 |
鄄城4路 | 起点终点 化工园区停车场 → 育才学校 首末班车 1月至3月/10月至12月 07:30-18:00 参考票价 2元 |
鄄城4路 | 起点终点 育才学校 → 化工园区停车场 首末班车 1月至3月/10月至12月 06:30-18:00 参考票价 2元 |
鄄城912路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
鄄城912路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
鄄城913路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
鄄城913路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
鄄城915路 | 起点终点 菏泽东站 → 鄄城汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:20 11:30 13:00 15:20 16:30 18:00 参考票价 3元 |
鄄城915路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽东站 首末班车 定时发车06:00 07:30 09:00 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30 参考票价 3元 |