15路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 火车站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
15路 | 起点终点 火车站 → 公交集团一分公司 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 1月至3月/11月/12月 06:00-19:30 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团二分公司 首末班车 5月1日至5月16日 06:00-19:00 15分钟/趟 5月17日至5月31日 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 06:00-19:00 15分钟/趟 6月至9月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 公交集团 → 百货大市场(西客站) 首末班车 1月至4月/10月至12月 05:40-18:00 5月17日至5月31日 06:20-19:00 5月1日至5月16日 05:40-18:00 6月至9月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
35路 | 起点终点 百货大市场(西客站) → 公交集团 首末班车 05:40-18:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 参考票价 2元 |