102路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
102路 | 起点终点 公交集团 → 菏泽东站 首末班车 06:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰16分钟/趟 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 公交集团 → 电业局家属院 首末班车 5月17日至5月31日 06:10-18:45 20分钟/趟 6月至9月 06:10-18:45 20分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:10-18:30 20分钟/趟 5月1日至5月16日 06:10-18:40 20分钟/趟 参考票价 2元 |
105路 | 起点终点 电业局家属院 → 公交集团 首末班车 10月1日至10月6日 06:10-18:45 5月17日至5月31日 06:10-18:45 6月至9月 06:10-18:45 10月7日至10月31日 06:10-18:30 5月1日至5月16日 06:10-18:30 1月至4月/11月/12月 06:10-18:30 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 公交集团四分公司 → 范府食品 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 范府食品 → 公交集团四分公司 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团二分公司 首末班车 5月1日至5月16日 06:00-19:00 15分钟/趟 5月17日至5月31日 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 06:00-19:00 15分钟/趟 6月至9月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
28路/K28路北线 | 起点终点 上海路公交停调车场 → 上海路公交停调车场 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
28路/K28路南线 | 起点终点 上海路公交停调车场 → 上海路公交停调车场 首末班车 6月至9月 06:20-18:30 5月17日至5月31日 06:20-18:30 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 5月1日至5月16日 06:30-18:00 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 市中医院 → 市中医院大学路院区 首末班车 定时发车08:00 08:30 09:00 10:00 10:50 11:30 14:30 15:10 参考票价 2元 |
59路 | 起点终点 市中医院大学路院区 → 市中医院 首末班车 5月1日至5月16日 定时发车09:00 09:40 10:20 11:10 13:10 13:50 15:50 16:30 5月17日至5月31日 09:00-17:10 1月至4月/10月至12月 定时发车09:00 09:40 10:20 11:10 13:10 13:50 15:50 16:30 6月至9月 09:00-17:10 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 1月至4月/11月/12月 19:30-23:00 5月1日至5月4日 19:30-23:00 6月至10月 19:30-22:30 5月5日至5月31日 19:30-22:30 参考票价 2元 |
Y2路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团二分公司 首末班车 1月至4月/11月/12月 20:50-00:20 5月1日至5月4日 20:50-00:20 5月5日至5月31日 20:50-23:50 6月至10月 20:50-23:50 参考票价 2元 |