鄄城109路 | 起点终点 左营 → 汽车站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 3元 |
鄄城912路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
鄄城912路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 3元 |
鄄城913路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
鄄城913路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 鄄城汽车站 首末班车 定时发车07:00 10:00 13:00 16:00 |
鄄城915路 | 起点终点 鄄城汽车站 → 菏泽东站 首末班车 定时发车06:00 07:30 09:00 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30 参考票价 3元 |
鄄城915路 | 起点终点 菏泽东站 → 鄄城汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:20 11:30 13:00 15:20 16:30 18:00 参考票价 3元 |