21路 | 起点终点 范府食品 → 公交集团四分公司 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 公交集团四分公司 → 范府食品 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 公交集团二分公司 → 菏泽东站 首末班车 06:20 - 19:00 参考票价 2元 |
26路 | 起点终点 菏泽东站 → 公交集团二分公司 首末班车 5月1日至5月16日 06:00-19:00 15分钟/趟 5月17日至5月31日 06:20-19:00 1月至4月/10月至12月 06:00-19:00 15分钟/趟 6月至9月 06:20-19:00 参考票价 2元 |
Y1路 | 起点终点 义乌小商品市场 → 火车站 首末班车 19:00 - 20:20 参考票价 2元 |
Y1路 | 起点终点 火车站 → 义乌小商品市场 首末班车 1月至4月/11月/12月 20:40-22:00 5月1日至5月4日 20:40-22:00 5月5日至5月31日 20:30-22:00 6月至10月 20:30-22:00 参考票价 2元 |
定陶991路 | 起点终点 定陶汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/10月至12月 06:00-18:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
定陶991路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 定陶汽车站 首末班车 4月至9月 06:00-18:30 30分钟/趟 10月1日至10月8日 06:00-18:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-18:00 10月9日至10月31日 06:00-18:00 参考票价 2元 |