单县971路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县973路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽东站 首末班车 定时发车06:00 07:30 09:00 10:00 12:00 13:30 15:00 16:30 参考票价 3元 |