成武981路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武981路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
成武982路 | 起点终点 成武汽车站 → 菏泽汽车总站 首末班车 06:00 - 18:00 |
成武982路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 成武汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县971路 | 起点终点 单县新汽车站 → 菏泽城际公交 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县971路 | 起点终点 菏泽城际公交 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县972路 | 起点终点 菏泽汽车总站 → 单县新汽车站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 3元 |
单县973路 | 起点终点 菏泽东站 → 单县新汽车站 首末班车 定时发车07:00 08:30 10:20 11:30 13:00 15:20 16:30 18:00 参考票价 3元 |