16路 | 起点终点 公交集团定制公司 → 公交集团一分公司 首末班车 06:10 - 19:00 参考票价 2元 |
16路 | 起点终点 公交集团一分公司 → 公交集团定制公司 首末班车 06:10 - 19:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 范府食品 → 公交集团四分公司 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
21路 | 起点终点 公交集团四分公司 → 范府食品 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
66路 | 起点终点 枫叶正红 → 三角花园 首末班车 6月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月1日至5月16日 06:00-18:00 5月17日至5月31日 06:00-18:30 参考票价 2元 |
66路/K66路 | 起点终点 三角花园东 → 枫叶正红 首末班车 6月至9月 06:00-18:30 1月至4月/10月至12月 06:00-18:00 5月1日至5月16日 06:00-18:00 5月17日至5月31日 06:00-18:30 参考票价 2元 |