东明103路东路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 5月至9月 06:45-18:15 12分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 12分钟/趟 |
东明103路西路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 5月至9月 06:45-18:15 12分钟/趟 1月至4月/10月至12月 06:30-18:00 12分钟/趟 |
东明106路东路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 1月至4月/10月至12月 07:00-17:40 5月至9月 06:50-18:15 |
东明106路西路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-17:55 5月至9月 06:50-18:15 |
东明107路东路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 5月至9月 06:50-18:20 1月至4月/10月至12月 06:30-17:58 |
东明107路西路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 5月至9月 06:50-18:20 1月至4月/10月至12月 06:30-17:58 |
东明108路 | 起点终点 公交公司 → 文化馆 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-17:20 20分钟/趟 5月至9月 06:45-18:00 20分钟/趟 |
东明108路 | 起点终点 文化馆 → 公交公司 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:52-17:40 5月至9月 06:45-18:00 |
东明109路东路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 5月至9月 06:45-18:15 1月至4月/10月至12月 06:30-17:58 |
东明109路西路 | 起点终点 公交公司 → 公交公司 首末班车 5月至9月 06:50-18:15 1月至4月/10月至12月 06:30-17:58 |
东明201路 | 起点终点 公交公司 → 南华公园 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-16:00 5月至9月 07:00-17:00 |
东明201路 | 起点终点 南华公园 → 公交公司 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-16:00 5月至9月 07:00-17:00 |
东明203路 | 起点终点 公交公司 → 北城 首末班车 06:50 - 16:30 参考票价 2元 |
东明203路 | 起点终点 北城 → 公交公司 首末班车 06:50 - 16:30 参考票价 2元 |
东明205路 | 起点终点 崔寨商贸城 → 公交公司 首末班车 06:00 - 17:40 参考票价 3元 |
东明205路 | 起点终点 公交公司 → 崔寨商贸城 首末班车 06:40 - 16:30 |
东明207路 | 起点终点 公交公司 → 临时站 首末班车 1月至4月/10月至12月 06:30-16:30 5月至9月 06:30-17:10 |
东明207路 | 起点终点 温寨 → 公交公司 首末班车 5月至9月 06:30-17:00 1月至4月/10月至12月 06:30-16:30 |